О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind увеличивает присутствие на рынке авиаперевозок в Стамбуле

В осенне-зимнем расписании Nordwind значительно расширяет доступность одного из самых популярных международных туристических направлений среди российских путешественников

В осенне-зимнем расписании Nordwind значительно расширяет доступность одного из самых популярных международных туристических направлений среди российских путешественников.

Авиакомпания открывает продажу билетов по двум новым маршрутам Воронеж - Стамбул и Махачкала - Стамбул. Прямые рейсы будут выполняться с конца ноября на комфортабельном Боинге 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Напоминаем, что прямые перелеты в Турцию доступны пассажирам Nordwind из: Владикавказа, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нальчика, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Уфы.

Благодаря возрастающему спросу на полеты, с начала ноября авиакомпания увеличивает частоту выполнения рейсов по следующим маршрутам:

Санкт-Петербург - Стамбул

До 7 рейсов в неделю

Ростов-на-Дону - Стамбул

До 4 рейсов в неделю

Казань - Стамбул

До 4 рейсов в неделю

Бронирование билетов доступно на нашем сайте и у официальных агентов.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка