О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение между Краснодаром и Тель-Авивом возобновляется

28 ноября Nordwind возобновит авиасообщение с Тель-Авивом из Краснодара

28 ноября Nordwind возобновит авиасообщение с Тель-Авивом из Краснодара. Для аэропорта кубанской столицы это традиционное направление, которое было прервано в начале марта 2020 года в связи с пандемией и введением карантинных мер в государстве Израиль.

Полеты будут осуществляться раз в неделю по воскресеньям. Из Краснодара самолеты будут вылетать в 18:35. Прибытие в Тель-Авив - в 20:25. Вылет обратного рейса в Краснодар - в 21:55. Прибытие - в 02:00. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800. В продаже уже появились билеты от 9 490 рублей.

Напомним, тогда рейсы в Тель-Авив три раза в неделю выполняла авиакомпания "Уральские авиалинии". Теперь, спустя полтора года регулярное авиасообщение с одним из крупнейших мегаполисов Ближнего Востока возобновится. У жителей Краснодарского края появится возможность не только насладиться богатой ночной и культурной жизнью популярного курорта, но и посетить древнюю Яффу, святыни Иерусалима и нанести визит в самый либеральный и мультикультурный город страны - Хайфу. Мягкий климат и насыщенная культурная программа делают отдых в Израиле комфортным даже зимой.

Рейс в Тель-Авив станет 24-м международным направлением из аэропорта Краснодар и 6-м для авиакомпании Nordwind. Сейчас из воздушной гавани кубанской столицы можно улететь в Дюссельдорф (Германия), Белград (Сербия), Афины, Салоники (Греция), Ларнаку (Кипр), Ош, Бишкек (Киргизия), Ташкент, Фергану (Узбекистан), Ереван, Гюмри (Армения), Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Каир (Египет), Баку (Азербайджан), Анталью, Стамбул (Турция) и ряд других городов.

Отметим, что при планировании поездки в Тель-Авив необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в Израиль. Всем въезжающим, даже вакцинированным, необходимо сдать ПЦР-тест в течение 72 часов до вылета. Помимо этого, необходимо заполнить бланк декларации в течение 24 часов до вылета в Израиль. А сразу после совершения посадки в аэропорту необходимо сразу же сдать ПЦР-тест в дополнение к тесту, который вы сдавали перед вылетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка