О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменилась зона бесплатной парковки в аэропорту г. Оренбурга

В связи с ростом пассажиропотока в аэропорту г. Оренбурга производятся работы по оптимизации качества услуг размещения транспортных средств пассажиров и встречающих на территории воздушной гавани

В связи с ростом пассажиропотока в аэропорту г. Оренбурга производятся работы по оптимизации качества услуг размещения транспортных средств пассажиров и встречающих на территории воздушной гавани.

Так, ранее был оборудован третий выезд с платной парковки, в результате чего пропускная способность выезда возросла в 1,5 раза. Кроме того, перенесена зона бесплатной парковки: теперь она находится с правой стороны от дороги перед шлагбаумами платной парковки. Территория оборудована ограждением и способна вместить до 90 автомобилей. Бесплатная парковка обозначена большим баннером. Заехать на территорию бесплатной парковки может каждый желающий при условии наличия свободных мест.

Территория платной парковки находится непосредственно перед аэровокзалом и залом прилета. Напоминаем, что время бесплатного нахождения в зоне посадки/высадки составляет 15 мин. Во избежание пробок на выезде, водителям следует контролировать время своего нахождения на территории парковки.

В настоящее время на территории платной автоматизированной парковки ведутся работы по обустройству зоны долгосрочной платной парковки. Условия и сроки ввода ее в эксплуатацию будут сообщены дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка