О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" сделала провоз горнолыжного снаряжения бесплатным

Начиная с 1 ноября 2021 года по 20 апреля 2022 года перевезти комплект горнолыжного снаряжения на рейсе авиакомпании "КрасАвиа" можно бесплатно, дополнительно к стандартной норме провоза багажа и ручной клади

Начиная с 1 ноября 2021 года по 20 апреля 2022 года перевезти комплект горнолыжного снаряжения на рейсе авиакомпании "КрасАвиа" можно бесплатно, дополнительно к стандартной норме провоза багажа и ручной клади. Услуга доступна на рейсах, перевозящих туристов на горнолыжные курорты Шерегеша, Гладенькой, Северобайкальска. Это рейсы из Красноярска в Новокузнецк, Абакан, Северобайкальск (аэропорт Нижнеангарск), Горно-Алтайск и обратно.

Один пассажир может провезти с собой комплект, состоящий из одной пары лыж с палками или сноуборда, шлема, очков и ботинок, упакованных в один чехол. Количество мест на каждом рейсе ограничено, поэтому для перевозки снаряжения обязательно заранее подать заявку по телефону контактного центра авиакомпании +7 391 2918180.

АО "КрасАвиа" - социально-значимое предприятие Красноярского края, осуществляет региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также авиаработы.

Авиакомпания создана в 2007г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные социально значимые рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка