О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Домодедовской таможни приняли участие в аварийно-спасательных учениях в аэропорту Домодедово

13 и 14 октября в воздушном пункте пропуска Московского аэропорта Домодедово прошли ежегодные комплексные аварийно-спасательные учения государственных и аэропортовых служб по отработке действий в чрезвычайных ситуациях

13 и 14 октября в воздушном пункте пропуска Московского аэропорта Домодедово прошли ежегодные комплексные аварийно-спасательные учения государственных и аэропортовых служб по отработке действий в чрезвычайных ситуациях.

По легенде учений при заходе на посадку у воздушного судна не полностью вышла передняя стойка шасси. Помимо пассажиров, багажа и почты, на борту самолета в это время находился радиоактивный груз.

В ходе взаимодействия государственных и аэропортовых служб должностные лица Домодедовской таможни действовали незамедлительно, установив место нахождения опасного груза и ликвидировав последствия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка