О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получило благодарность по итогам учений "Запад-2021"

По итогам прошедших в сентябре 2021 года на территории Российской Федерации и Республики Беларусь стратегических учений "Запад-2021" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получена благодарность от начальника Главного штаба ВМФ

По итогам прошедших в сентябре 2021 года на территории Российской Федерации и Республики Беларусь стратегических учений "Запад-2021" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получена благодарность от начальника Главного штаба ВМФ - первого заместителя Главнокомандующего ВМФ адмирала Александра Носатова.

Соответствующее письмо за его подписью было направленно на руководителя Росавиации Александра Нерадько.

"Экипажи морской авиации Балтийского флота обеспечили авиационную поддержку действий наземной группировки войск и высадку воздушного десанта. Несмотря на сложную воздушную обстановку, благодаря содействию органов ОрВД, все поставленные задачи были выполнены в полном объеме, с высоким качеством", - подчеркивается в документе.

"За высокий профессионализм и оперативность выражаю личную благодарность руководству и личному составу Калининградского центра обслуживания воздушного движения филиала "Аэронавигация Северо-Запада", - указано в письме. Отметим, что на момент проведения учений адмирал Александр Носатов являлся командующим Балтийским флотом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка