О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" вручила подарочный сертификат победителю розыгрыша, приуроченного ко Дню гражданской авиации Якутии

В инстаграм-розыгрыше, приуроченного ко Дню гражданской авиации Якутии приняло рекордное количество человек - более двух тысяч

В инстаграм-розыгрыше, приуроченного ко Дню гражданской авиации Якутии приняло рекордное количество человек - более двух тысяч. Победителя определили с помощью приложения Getcombot, выгрузившего все комментарии под постом акции и сгенерировавшего случайным образом номер комментария.

В качестве победителя розыгрыша сервис выделил Анну Гаврильеву (@avelirgans), которая получила сертификат на оформление бесплатного авиабилета туда и обратно на любом регулярном направлении авиакомпании "Якутия".

Анна является студенткой четвертого курса Арктического государственного института культуры и искусств, кафедры "Народная художественная культуры", учится на руководителя этнокультурных центров.

"В розыгрыше решила поучаствовать спонтанно. В голове промелькнула мысль "а почему бы и нет, вдруг повезет?". В тот день, когда объявили победителя, мне написала моя сестра и поздравила, а я долго не понимала о чем идет речь. Ведь я даже и не надеялась выиграть. До сих пор не верю, что это все по-настоящему. Хочу выразить огромную благодарность авиакомпании "Якутия" за проведенный розыгрыш и за незабываемый приз. Мечты сбываются. В следующем году заканчиваю институт и как раз планирую воспользоваться сертификатом. Это будет такой подарок самой себе!" - поделилась Анна Гаврильева.

Авиакомпания еще раз поздравляет победителя, а также благодарит всех, кто принял участие в розыгрыше....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка