О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала летать в Тобольск из Москвы

Лоукостер "Победа" начал выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Москва - Тобольск

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") начал выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Москва - Тобольск. Первый полет в Тобольск состоялся из московского аэропорта Внуково в ночь на 16 октября 2021 года. Это уникальное направление маршрутной сети "Победы", его не обслуживают другие авиакомпании. Продажа билетов открылась 20 сентября на официальном сайте pobeda.aero. Минимальный тариф на новом направлении составил 999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков сказал: "Мы очень рады, что теперь можем предложить нашим клиентам еще один новый маршрут. И не просто новый - уникальный, кроме "Победы" в Тобольск пока никто не летает, аэропорт абсолютно новый. Уверен, что наш рейс придется по душе не только тоболякам, но и туристам, потому что это - интереснейший древний сибирский город, где любому путешественнику однозначно понравится".

Рейсы в Тобольск будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и субботам. С ноября добавится дополнительная частота - по четвергам. С января 2022 года полеты в Тобольск будут выполняться 4 раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Сейчас в расписании "Победы" более 110 направлений, в том числе уникальные, например, Москва - Петрозаводск, Санкт-Петербург - Чебоксары, Санкт-Петербург - Ставрополь, Москва - Баден-Баден, Москва - Пиза, Сочи - Киров и другие.

Лоукостер "Победа" - драйвер роста Группы "Аэрофлот". Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности "Победа" остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

"Победа" входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объему перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало "Победу" самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года "Победа" сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налету на самолетах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка