О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip рассказал о бюджетных направлениях для путешествий на самолете до конца осени

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил самые выгодные маршруты для перелетов туда-обратно по России и за рубежом до конца осеннего сезона

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip определил самые выгодные маршруты для перелетов туда-обратно по России и за рубежом до конца осеннего сезона. Для этого были проанализированы поисковые запросы клиентов сервиса на авиабилеты с отправлением в период с 15 октября по 30 ноября.

Среди внутренних направлений самым бюджетным оказался перелет по маршруту Элиста - Минеральные Воды - Элиста стоимостью 1980 рублей. На втором месте - авиабилеты из Москвы в Брянск и обратно (2300 рублей), на третьем - из Брянска в Москву с возвращением (2690 рублей). Перелет Краснодар - Минеральные Воды - Краснодар будет стоить от 3330 рублей. Чуть дороже обойдутся авиабилеты из Санкт-Петербурга в Москву с возвращением (3400 рублей), туда-обратно из Уфы в Москву (3500 рублей) и за 3650 из столицы в Санкт-Петербург с возвращением. Замыкают топ выгодных направлений Краснодар - Москва - Краснодар (перелет 3570 рублей) и Москва - Краснодар - Москва (3680 рублей), а также маршруты Москва - Уфа - Москва (3680 рублей) и Екатеринбург - Тобольск - Екатеринбург (3690 рублей).

Для путешествующих за рубеж самым выгодным оказался перелет туда-обратно из Калуги в Минск (6100 рублей). На втором месте маршрут Санкт-Петербург - Дебрецен - Санкт-Петербург (7500 рублей), на третьем - Санкт-Петербург - Братислава - Санкт-Петербург (9290 рублей). Бюджетно долететь до Стамбула и обратно можно из Минеральных Вод (за 10 360 рублей) и Краснодара (11 380 рублей). Авиапутешествие из Москвы в Минск и назад обойдется в 11 650 рублей, а из Москвы в Гюмри и обратно в 11 790 рублей. Закрывают топ выгодных зарубежных перелетов маршруты Пермь - Стамбул - Пермь (12 320 рублей), Екатеринбург - Тамчы - Екатеринбург (12 440 рублей) и Москва - Дебрецен - Москва (12 940 рублей).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 21 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка