О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ готовит рестарт рейсов в Рим

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" заинтересована в увеличении присутствия на итальянском направлении полетов и, начиная с 10 декабря 2021 года, готовится к возобновлению полетов по маршруту Киев - Рим - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" заинтересована в увеличении присутствия на итальянском направлении полетов и, начиная с 10 декабря 2021 года, готовится к возобновлению полетов по маршруту Киев - Рим - Киев. В частности, рейсы по данному направлению будут выполняться каждый понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Авиакомпания предложит удобное расписание, которое позволит пассажирам из Рима добраться во все региональные аэропорты Украины. В частности, можно долететь из Рима в Запорожье (OZH), Днепр (DNK), Харьков (HRK), Одессу (ODS) и Львов (LWO) со стыковкой в Международном аэропорту "Борисполь". Помимо этого, удобное расписание позволит путешествовать с пересадкой в Борисполе в следующие города: Каир (CAI), Ереван (EVN), Тбилиси (TBS), Баку (GYD), Дубай (DXB), Тель-Авив (TLV) и Кишинев (KIV).

Авиакомпания продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации и правилами пересечения границ в каждой стране, куда выполняет рейсы. Кроме этого, МАУ напоминает о своей готовности к дальнейшему возобновлению рейсов, учитывая положительные эпидемиологические факторы и при условии получения разрешений на выполнение рейсов.

МАУ настойчиво советует отслеживать правила пересечения границ и внимательно знакомиться с информацией об эпидемиологических ограничениях той или иной страны назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка