О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В благовещенском аэропорту из 400 сотрудников непривитыми от COVID-19 остались 112

В первую очередь прививают тех, кто напрямую контактируют с пассажирами - водители, медики, сотрудники служб безопасности и перевозок

Остальные работники ожидают своей очереди, сообщает пресс-служба аэропорта. В первую очередь прививают тех, кто напрямую контактируют с пассажирами - водители, медики, сотрудники служб безопасности и перевозок. Для вакцинации приглашаются выездные бригады.

Гендиректор воздушной гавани подчеркнул, что коллектив находится в серьезной группе риска, так как ежедневно контактирует с большим количеством людей.

"Главным приоритетом для нас остается безопасность коллектива и пассажиров", - добавил Валерий Шлегель.

Помимо этого персонал Игнатьева используют индивидуальные средства защиты и ежедневно проходят термометрию. На территории аэровокзала установлены санитайзеры для рук. А помещения, автобусы и трапы регулярно дезинфицируют.

Ранее мы сообщали, что за неделю коронавирусом в Амурской области заразились 896 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Амур"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка