О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" планирует открыть рейсы из Томска в Петербург

Авиакомпания "Россия" планирует в январе 2022 года открыть рейсы по маршруту Томск - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") планирует в январе 2022 года открыть рейсы по маршруту Томск - Санкт-Петербург. Об этом сообщила пресс-служба томского аэропорта.

Осенне-зимнее расписание начнет действовать в аэропорту Томска с 1 ноября. По информации воздушной гавани, в этом периоде сохранятся рейсы Томск - Санкт-Петербург, которые будет выполнять авиакомпания Nordwind по понедельникам и четвергам.

"С 3 января 2022 года дополнительно рейсы в Санкт-Петербург будет осуществлять авиакомпания "Россия" четыре раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам", - сообщили представители воздушной гавани Томска.

На момент публикации новости полеты по данному маршруту не отображаются в расписании томского аэрофлота и самой авиакомпании "Россия".

Кроме того, в осенне-зимнее расписание рейсы из Томска в Екатеринбург, Тюмень и Улан-Удэ продолжит выполнять авиакомпания Red Wings. "СиЛА" продолжит осуществлять рейсы в Абакан, Барнаул, а также в Красноярск.

S7 Airlines сохранит полетную программу по направлению Томск - Новосибирск (по понедельникам и пятницам), а также расширит ее международными рейсами в Киргизию (город Ош).

В Красноярск, Нижневартовск, Новый Уренгой и Сургут будут летать самолеты "КрасАвиа". Рейсы в Сургут и Стрежевой будет выполнять авиакомпания UTair. ЗАО "ЮТэйр" продолжит выполнять рейсы в Стрежевой.

В аэропорту отмечают, что в осенне-зимнем расписании сохранятся прямые чартерные рейсы из Томска в Шарм-эш-Шейх и в Хургаду. Их будут выполнять AZUR air и Nordwind.

"Для работы в зимних метеоусловиях подготовлены необходимые объемы противообледенительных жидкостей, химреагентов и других расходных материалов для обработки воздушных судов и поддержания поверхности летного поля в эксплуатационном состоянии", - резюмировали в воздушной гавани Томска.

Ранее стало известно, что авиакомпания "Аэрофлот" продолжит выполнять рейсы по маршруту Москва - Томск - Москва с 1 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости в Томске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка