О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" совместно с АО "АльфаСтрахование" предлагает оформить полис "ANTICOVID"

С 12 октября 2021 г. ОА "Авиакомпания "Якутия" совместно с АО "АльфаСтрахование", заботясь о здоровье пассажиров, предлагает оформить страховой полис "ANTICOVID"

С 12 октября 2021 г. ОА "Авиакомпания "Якутия" совместно с АО "АльфаСтрахование", заботясь о здоровье пассажиров, предлагает оформить страховой полис "ANTICOVID" на случай заражения коронавирусной инфекцией и несчастного случая в результате COVID-19. Страховой полис можно приобрести на сайте www.yakutia.aero вместе с покупкой авиабилета. Стоимость полиса составляет 315 рублей.

Страховая программа "ANTICOVID" позволит пассажиру получить выплату до 30 000 руб. при госпитализации по причине впервые диагностированной коронавирусной инфекции (COVID-19). Кроме того, полис дает право получить возмещение в случае летального исхода. Максимальная страховая выплата составляет 1 млн. руб. Полис действует в течение 14 дней с даты перелета, услуга доступна для пассажиров в возрасте до 65 лет (включительно).

Помимо нового вида страхования от заражения коронавирусной инфекцией во время поездки, пассажирам ОА "Авиакомпания "Якутия" по-прежнему доступна услуга комбинированного страхования на время полета от АО "АльфаСтрахование".

Полис комбинированного страхования защищает:
  • жизнь и здоровье пассажира до 500 000 рублей;
  • багаж пассажира от пропажи (утраты), гибели и повреждений (в т.ч. покупка нового чемодана!) до 40 000 рублей;
  • багаж от задержки выдачи до 10 000 рублей.
Надежная защита от непредвиденных ситуаций во время полета обойдется всего в 185 рублей для полетов "туда" без промежуточных посадок и 290 рублей для полетов "туда" с промежуточными посадками, полетов "туда- обратно" и сложных маршрутов.

АО "Авиакомпания Якутия" ввела дополнительную услугу, оформление страхового полиса после оформления авиабилета на сайте www.yakutia.aero. Страховой полис (ANTICOVID или Полис комбинированного страхования) можно оформить в заказе билета. Детально просмотреть информацию по заказу вы можете в личном кабинете или по ссылке, полученной на свой email при оформлении авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка