О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей Су-35 и МиГ-31 ЗВО отработали высокоманевренный воздушный бой в Тверской области

В Тверской области летчики истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа выполнили тренировочные полеты с ведением учебных воздушных боев

В Тверской области летчики истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа выполнили тренировочные полеты с ведением учебных воздушных боев.

Экипажи сверхзвуковых истребителей Су-35С и Миг-31БМ, выполняя взлеты с аэродрома базирования, отработали приемы ведения воздушного боя, перехват и поражение пилотируемых и беспилотных средств, а также уход от атаки истребителей условного противника.

Кроме того, в ходе выполнения задач летчики отработали взаимодействие с зенитно-ракетными и радиотехническими подразделениями объединения, пилотирования по заданному маршруту и ухода от средств поражения условного противника, а также вопросы аэронавигации.

Во время выполнения задач, тактические маневры выполнялись на больших, малых и предельно малых высотах, днем и в ночное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка