О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово можно пройти ревакцинацию от COVID-19

Московский аэропорт Домодедово открыл пункт ревакцинации и вакцинации от COVID-19 в пассажирском терминале

Московский аэропорт Домодедово открыл пункт ревакцинации и вакцинации от COVID-19 в пассажирском терминале. В наличии две вакцины - "Спутник V" и "Спутник lite".

Сделать бесплатную прививку от коронавирусной инфекции могут граждане РФ, старше 18 лет и не имеющие противопоказаний. Пункт находится на втором этаже в зоне прилета внутренних воздушных линий, время работы - по будням с 9:00 до 16:00. Процедура проводится при наличии паспорта, полиса и СНИЛС.

В аэровокзале также работают шесть пунктов тестирования, доступны все виды: на возбудитель инфекции COVID-19 (метод ПЦР), на антитела к COVID-19 и экспресс-тесты.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка