О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" запустил сервис бронирования бизнес-залов в аэропортах по всему миру на своем сайте

Компания запустила на сайте сервис для бронирования бизнес-залов и других VIP-услуг в аэропортах по всему миру

Компания запустила на сайте сервис для бронирования бизнес-залов и других VIP-услуг в аэропортах по всему миру. Для заказа доступны, в том числе, такие услуги как Fast-track и персональное сопровождение.

"Мы стремимся обеспечить комфорт для пассажира на каждом этапе поездки в аэропорт. Новый сервис позволит одновременно с покупкой билета на "Аэроэкспресс" буквально в несколько кликов спланировать комфортное времяпровождение в аэропорту вылета и прилета. Помимо VIP- и бизнес-залов к услугам пассажиров такая удобная опция как персональное сопровождение и ускоренное прохождение аэропортовых процедур", - отметил Михаил Графчиков, коммерческий директор "Аэроэкспресс".

Забронировать сервисы можно в несколько кликов, нажав на главной странице сайта кнопку "Дополнительные услуги". Оплатить услугу можно онлайн банковской картой, либо получить счет и оплатить его в любом банке в рабочие дни.

При бронировании бизнес-зала в аэропортах Москвы - Шереметьево, Домодедово и Внуково - все пассажиры, указанные в заказе, получат билет на "Аэроэкспресс" в подарок.

Сервис реализован совместно c универсальной онлайн-платформой для бронирования VIP-услуг в аэропортах Москвы, России и всего мира vip-zal.ru.

Напомним, что на сайте "Аэроэкспресс" можно полностью спланировать не только поездку в аэропорт, но и само путешествие. Для посетителей сайта доступен поиск и покупка авиабилетов по любым направлениям, а также бронирование экскурсий в более чем 600 городах мира.

ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 150 млн человек. "Аэроэкспресс" эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.

Ежедневно поезда "Аэроэкспресс" выполняют в среднем 198 рейсов.

В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево.

В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов "Аэроэкспресс" от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.

В 2019 году поезда "Аэроэкспресс" перевезли более 12 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка