О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поручил дополнительно субсидировать авиаперевозки с Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения о выделении в 2021 году дополнительных средств на субсидирование льготных авиаперевозок с Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения о выделении в 2021 году дополнительных средств на субсидирование льготных авиаперевозок с Дальнего Востока. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Представить предложения о выделении в 2021 году из федерального бюджета дополнительных бюджетных ассигнований для предоставления организациям воздушного транспорта субсидий на осуществление воздушных перевозок льготных категорий граждан, а также граждан, проживающих на территориях субъектов Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа", - говорится в поручении главы государства по итогам состоявшегося 2 октября совещания по вопросам социально-экономического развития ДФО.

Сообщается, что отчет об исполнении поручения правительство должно представить до 1 ноября 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка