О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Салманов - бренд: югорчанам показали, как будет выглядеть обновленный аэропорт в Сургуте

Готов проект по ребрендингу международного аэропорта в Сургуте, который носит имя геолога, первооткрывателя югорской нефти Фармана Салманова

Готов проект по ребрендингу международного аэропорта в Сургуте, который носит имя геолога, первооткрывателя югорской нефти Фармана Салманова. Как будет выглядеть обновленная воздушная гавань показали в ходе прямого эфира с губернатором Югры Натальей Комаровой, посвященному вопросам транспорта.

Во время прямого общения с губернатором к беседе подключился исполнительный директор компании-подрядчика по ребрендингу. Иван Середа показал презентацию с новыми видами аэропорта в Сургуте и пояснил концепцию проекта.

- Мы сделали так, чтобы практически каждый метр площади международного аэропорта имени Фармана Салманова в Сургуте "рассказывал" о нефтянке, вкладе и масштабе личности, в честь которого он назван. Экспозиция "Геология и нефть" - один из них. Мы постарались сделать удобным и красочным фасад здания, а также рассчитали место под парковку у аэровокзала, знаю, что с этим сейчас есть проблемы, - рассказал Середа.

Также представитель компании-подрядчика отметил, что у них в работе находится проект по соответствующей модернизации аэропорта в г. Нижневартовск, носящего имя другого известного нефтяника Виктора Муравленко.

Ранее местные СМИ писали, что у югорских властей возникла проблема с поиском инвестора на проект по модернизации воздушной гавани в Сургуте. Сообщалось, что на эти цели необходима сумма от 5 до 6 миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Сургутского района». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка