О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 7 тыс. руб. жители Хабаровского края могут улететь в Москву

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для дальневосточников

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных билетов для дальневосточников. До 30 ноября добраться до столицы страны можно за 7 650 рублей в одну сторону для взрослого и 5 740 рублей для ребенка от двух до 12 лет.

По информации пресс-службы правительства Хабаровского края, билеты по сниженным ценам доступны всем жителям Дальневосточного федерального округа, имеющих постоянную регистрацию в регионе.

Для покупки билета необходимо предоставить документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого - паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства по форме № 8.

Тарифы действуют для перевозок до 30 ноября 2021 включительно на прямые рейсы авиакомпаний Группы "Аэрофлот" из Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Магадана в Москву и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровская студия телевидения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка