О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Будапешта почти полностью восстановил свой пассажиропоток

Международный аэропорт Будапешта за один только август месяц обслужил ровно 702 524 пассажира

Международный аэропорт Будапешта за один только август месяц обслужил ровно 702 524 пассажира.

Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сегодня в своем пресс-релизе сообщил оператор воздушной гавани им. Ференца Листа. С начала пандемии COVID-19 в августе здесь было зарегистрировано наибольшее количество пассажиров. Этот объем пассажиропотока на 78 проц больше, чем за тот же месяц прошлого года.

Таким образом, общее число пассажиров, прошедших за все лето через аэропорт, достигло 1 507 079. По сравнению с летом предыдущего года, это 92-процентное увеличение.

Почти 80 проц направлений, которые были доступны в августе 2019 года, уже восстановлены. Теперь путешественники могут выбирать из 106 маршрутов, количество которых в ближайшие месяцы может увеличиться до 120.

В связи с растущими статистическими показателями, автобусное сообщение с аэропортом работает все чаще и с увеличенным временем работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Azer Tag». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка