О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южной Корее повысят сборы на топливо на все авиарейсы

В Южной Корее с ноября 2021 вырастут топливные сборы на международные и внутренние рейсы из-за роста мировых цен на нефть

В Южной Корее с ноября 2021 вырастут топливные сборы на международные и внутренние рейсы из-за роста мировых цен на нефть, сообщает KBS со ссылкой на источник в авиационной отрасли.

Представители воздушно-транспортной отрасли сообщили, что топливные сборы на международные рейсы вырастут почти на 123,3% с 4,8 тыс. вон - 36 тыс. вон ($4,07~$30,5) до 18 тыс. вон - 80,4 тыс. вон ($15,27~$68,1) в зависимости от расстояния между городами.

Кроме того, топливные сборы на внутренние рейсы также будут увеличены с ноября 2021 года с 3,3 тыс. вон (~$2,8) до 5,5 тыс. вон (~$4,66).

Как сообщало ИА REGNUM, Южная Корея и Сингапур договорились о взаимном освобождении вакцинированных от обязательного карантина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка