О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голодные туристы теряют драгоценные часы отпуска и томятся в ожидании в Пулково

Рейс в Доминиканскую Республику несколько раз переносили с раннего утра

Рейс в Доминиканскую Республику несколько раз переносили с раннего утра.

Пассажиры чартера авиакомпании Nordwind уже 10 часов ожидают вылета в Пунта-Кану. На чемоданах в петербургском аэропорту они вынуждены сидеть с раннего утра без возможности связаться с представителями воздушного перевозчика.

Сейчас отпускники уже могли бы наслаждаться каким-нибудь коктейлем на райском пляже Доминиканкой республики, однако в реальности они коротают время в накопителе Пулково. Как сообщил журналистам житель Петербурга Александр, долгожданный самолет должен был набрать высоту еще в 6:20, но вылет постоянно переносится. Так, в момент публикации материала на онлайн-табло аэропорта стояло измененное время - 16:50.

Пассажир также отметил, что обстановка в порту напряженная и его радует, что "пока, слава Богу, никого не убили". Воду ожидающим предоставили лишь пару часов назад, а о питании пока только говорят.

По словам Александра, кто-то из персонала воздушной гавани обмолвился, что на борту возникли технические неполадки.

Когда он поедет и полетит ли - неизвестно. Вот и вся ситуация. Представителя компании нет, все прошли границу, поэтому дойти до представительства компании невозможно. Регистрацию начали где-то в 10, все отрегистрировались, прошли на посадку в 12:45, и пошли опять сбои, - сетует Александр.

Журналисты "Царьграда" дозвониться до Nordwind Airlines к моменту публикации материала не смогли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка