О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково объяснили, с чем связана задержка вылета в Доминикану

Сегодня, 19 октября, в петербургском аэропорту Пулково на более чем десять часов задерживается рейс в Пунта-Кана компании Nordwind

Сегодня, 19 октября, в петербургском аэропорту Пулково на более чем десять часов задерживается рейс в Пунта-Кана компании Nordwind.

Как рассказали "Петербургскому дневнику" в пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы", аэропорт Пулково работает в штатном режиме. При этом с задержкой на несколько часов вылетит самолет в Доминикану.

Отмечается, что причиной такой задержки стала техническая неисправность воздушного судна. С пассажирами задержанного рейса в течение дня работали представители авиакомпании. Они обеспечивали их напитками и питанием. Вылет самолета ожидается в ближайшее время, добавили в пресс-службе.

Ранее "Петербургский дневник" писал, что рейс N4 1537 авиакомпании "Северный ветер" должен был вылететь в Пунта-Кана еще рано утром, в 6:20, однако вылет неоднократно переносился....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка