О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внутрикраевая авиация Приморья с 31 октября переходит на зимнее расписание полетов

Авиакомпания "Аврора" с 31 октября переходит на зимнее расписание полетов в Приморском крае

Авиакомпания "Аврора" с 31 октября переходит на зимнее расписание полетов в Приморском крае, сообщает пресс-служба правительства региона.

Зимнее расписание будет действовать до 26 марта 2022 года включительно.

Внутрикраевые рейсы в зимнем расписании представлены 9 направлениями.

В том числе, будут выполняться рейсы Владивосток - Дальнегорск (ежедневно); Владивосток - Преображение (пять раз в неделю); Владивосток - Кавалерово (ежедневно); Владивосток - Пластун (два раза в неделю), Владивосток - Терней (ежедневно); из Тернея в Светлую (два раза в неделю), Единку (один раз в неделю), Амгу (один раз в неделю); из Дальнегорска в Светлую - два раза в неделю.

"Благодаря программе субсидирования из бюджета Приморского края цена авиабилетов остается доступной для населения. А сами авиамаршруты в отдаленные районы формируются и корректируются исходя из пожеланий жителей", - отмечается в сообщении.

Внутрикраевые перевозки в Приморье выполняются на воздушных судах DHC-6. Эксплуатантом трех самолетов является сахалинская авиакомпания "Аврора"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка