О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты восьми рейсов из главного аэропорта Чукотки задержали по метеоусловиям

Вылеты восьми местных рейсов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержали по метеоусловиям. Данные разместили на онлайн-табло воздушной гавани в среду

Вылеты восьми местных рейсов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержали по метеоусловиям. Данные разместили на онлайн-табло воздушной гавани в среду.

Задержаны вылеты рейсов двух рейсов в Залив Креста, по одному в Лаврентия, Беринговский, Провидения, Певек, Марково и Канчалан. Судя по данным табло, некоторые рейсы задержаны уже более двух суток.

Сейчас Чукотка находится в зоне влияния циклона. В понедельник он принес на полуостров метель, ветер с порывами до 33 м/с. В настоящий момент в Анадыре идет снег, ветер около 8 м/с.

Аэропорт имени Рытхэу - международный аэропорт федерального значения совместного базирования в Анадыре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка