О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus примет участие в конференции "Крылья будущего"

Airbus поддержит официальную деловую программу конференции "Крылья будущего", которая состоится 27 октября в Москве

Airbus поддержит официальную деловую программу конференции "Крылья будущего", которая состоится 27 октября в Москве.

Жюльен Франьят, глава Airbus в России, представит решения и инновации Airbus для устойчивого роста авиационной отрасли. Airbus активно работает над сокращением выбросов CO2 у самолетов, вертолетов, спутников и ракет-носителей производства компании.

Концерн стремится уменьшить воздействие на окружающую среду не только своих предприятий по всему миру, но и компаний-участников всей цепочки поставок. Airbus расскажет о собственном вкладе в обеспечение соответствия ключевым отраслевым целевым показателям экологической эффективности, и об амбициях по выводу на рынок к 2035 году первого в мире коммерческого самолета с нулевым уровнем выбросов - ZEROe.

Кроме того, Airbus расскажет об уже существующих решениях для снижения CO2 в рамках текущего портфеля продуктов и сервисов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка