О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внутриулусные рейсы в Булунском районе выполнят при наступлении благоприятных для полетов метеоусловий

На территории Булунского района, вдоль побережья установились неблагоприятные для осуществления социально-значимых пассажирских перевозок погодные условия

На территории Булунского района, вдоль побережья установились неблагоприятные для осуществления социально-значимых пассажирских перевозок погодные условия.

Местами видимость составляет не более 1000 метров, при необходимых 2000 метрах, ливневый снег и значительная облачность с нижней границей в 50 метров. При таких погодных условиях, по правилам безопасности полетов, выполнение пассажирских рейсов запрещено.

Экипаж и вертолет Ми-8 готов вылететь в Борогон и Таймылыр при первой возможности, однако это пока невозможно. При наступлении благоприятных метеоусловий, рейсы будут выполнены.

В настоящее время, накопление пассажиров в Борогон составляет 14 туда и 6 в обратном направлении, в Таймылыр - 14 туда и 5 обратно. Авиакомпания информирует пассажиров о ситуации.

Предварительно, вылет в Борогон запланирован на 20.10.2021г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка