О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2800 сотрудников "Уральских авиалиний" сделали прививку от COVID-19

Мы понимаем всю важность приобретения коллективного иммунитета, и в нашей авиакомпании его частью стали уже 2800 сотрудников, а это почти 80% всей нашей команды

Мы понимаем всю важность приобретения коллективного иммунитета, и в нашей авиакомпании его частью стали уже 2800 сотрудников, а это почти 80% всей нашей команды.

Только осознавая всю сложность эпидемиологической ситуации в мире, можно сказать о необходимость вакцинации. Ведь это не только беспокойство о собственной безопасности, введении очередных ограничений и QR-кодов, но и забота о здоровье наших любимых пассажиров.

Напомним, что с приходом пандемии в нашей авиакомпании сразу же были приняты все меры защиты, ведь мы ценим безопасность каждого из вас....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка