О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВТА выполнили полеты в сложных метеорологических условиях на самолете Ан-22 "Антей"

В Тверском соединении военно-транспортной авиации летчики выполнили полеты в сложных метеорологических условиях на самолете и Ан-22 "Антей"

В Тверском соединении военно-транспортной авиации летчики выполнили полеты в сложных метеорологических условиях на самолете и Ан-22 "Антей".

Полеты выполнялись при минимуме погоды в условиях сильного бокового ветра, низкой облачности и ограниченной видимости.

Экипажи отработали взлет, полет по кругу, посадку и уход на второй круг. Заход на посадку летчиками осуществлялся по приборам без визуальных ориентиров.

Основной задачей данных полетов является поддержание уровня натренированности и боеготовности экипажей выполнять полеты в любых погодных условиях, а также подготовка экипажей к заходу на посадку сложных метеоусловиях.

Ан-22 "Антей" является самым большим в мире турбовинтовым транспортным самолетом, способным перевозить крупногабаритные грузы на большие расстояния....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка