О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала продавать билеты в Египет

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") на официальном сайте pobeda.aero открыл продажи билетов на рейсы в Египет - Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") на официальном сайте pobeda.aero открыл продажи билетов на рейсы в Египет - Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы. Это новые направления маршрутной сети лоукостера.

Первый рейс "Победы" в Шарм-эль-Шейх вылетит 22 декабря. Полеты будут выполняться ежедневно. В Хургаду "Победа" будет летать ежедневно с 25 декабря.

Подробная информация о возможных ограничениях при полетах в Египет размещена на официальном сайте pobeda.aero.

Лоукостер "Победа" - драйвер роста Группы "Аэрофлот". Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности "Победа" остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

"Победа" входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объему перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало "Победу" самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года "Победа" сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налету на самолетах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка