О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении самолета произошло чудо

Частный самолет разбился в штате Техас, при этом никто не погиб

Частный самолет разбился в штате Техас, при этом никто не погиб.

Воздушное судно должно было отправиться в Бостон и доставить пассажиров на бейсбольный матч. Как пишет New York Post, при попытке вылететь из аэропорта Хьюстона самолет пробил забор, столкнулся с деревьями за пределами аэропорта и загорелся.

Чудесным образом никто из 21 человека, находившихся на борту, не погиб. Как рассказала одна из пассажирок по имени Шерил Маккаскилл, она потеряла туфли, пока бежала от пожара.

"Когда самолет наконец остановился, все начали кричать: "Наружу, наружу, наружу". Мы выпрыгнули из самолета на этой надувной штуке, все пытались отбежать от него как можно дальше", - рассказала женщина.

Другой пассажир рассказал, что люди пытались спрятаться за чем-нибудь, так как боялись, что самолет взорвется. Все обошлось: 18 пассажиров и три члена экипажа безопасно выбрались из самолета; двое из них сейчас в больнице с незначительными травмами.

Видео, снятое после катастрофы, показывает, что в результате пожара от самолета остались только хвост и двигатели. За воздушным судном также можно увидеть длинные следы - судя по ним, машина так и не смогла оторваться от земли.

Шум катастрофы привлек внимание строителей, работавших неподалеку: когда они увидели огонь и дым, тут же оказали помощь пассажирам, пока на место не прибыли спасатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Город 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка