О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На здание воронежского аэропорта добавили новую вывеску

На здании воронежского аэропорта появилась новая вывеска

На здании воронежского аэропорта появилась новая вывеска. К надписи "аэропорт" добавились слова "Воронеж имени Петра I". Снимки нововведения опубликовали в группе "Воронеж.Пешком" в соцсети "ВКонтакте" во вторник, 19 октября.

В пресс-службе аэропорта подтвердили подлинность фотографий и уточнили, что работы еще далеки от завершения. По их окончанию пройдет официальное открытие.

Ранее стало известно, что в строительство первой очереди нового терминала воронежского аэропорта вложат более 5 млрд рублей. В планах в период 2022-2023 годов предполагается восстановить утраченные и открыть новые направления перелетов. Предполагается, что благодаря этому к 2030 году пассажиропоток воздушной гавани вырастет до 4 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка