О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании получили новые допуски на полеты на курорты Египта

Росавиация выдала отечественным авиакомпаниям еще почти 170 допусков на полеты из российских городов в египетские Шарм-эш-Шейх и Хургаду

Росавиация выдала отечественным авиакомпаниям еще почти 170 допусков на полеты из российских городов в египетские Шарм-эш-Шейх и Хургаду, следует из приказа ведомства.

Разрешение получили "Аэрофлот", "Россия", "ИрАэро", AZUR air, "Икар", "Алроса", Red Wings, "Уральские авиалинии", Royal Flight.

"Аэрофлот" получил допуски на полеты на курорты Египта из ряда российских регионов, он сможет летать в Шарм-эш-Шейх и Хургаду из Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Уфы, Челябинска, Самары. Также авиакомпаниям выданы четыре допуска в Каир....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка