О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Анадыря из-за непогоды и технических причин задержали шесть рейсов

Вылет шести самолетов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержан по метеоусловиям и в связи с техническим состоянием воздушных судов

Вылет шести самолетов из аэропорта им. Ю. С. Рытхэу, расположенного в Анадырском районе Чукотки, задержан по метеоусловиям и в связи с техническим состоянием воздушных судов. Некоторые самолеты не могут вылететь из Анадыря с 18 октября, следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.

Задержаны рейсы в Залив Креста, Лаврентия, Провидения, Певек, Марково и Канчалан. Судя по данным табло, некоторые самолеты не могут вылететь с 18 октября.

Сейчас Чукотка находится в зоне влияния циклона. В понедельник он принес на полуостров метель, ветер с порывами до 33 м/с. В настоящий момент в Анадыре пасмурно, скорость ветра - около девяти м/с.

Аэропорт имени Рытхэу - международный аэропорт федерального значения совместного базирования в Анадыре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка