О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UzAirways возобновит полеты между Ташкентом и Карши в ноябре

Самолеты начнут летать два раза в неделю - по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 211 157 сумов

Самолеты начнут летать два раза в неделю - по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 211 157 сумов.

Национальный перевозчик Uzbekistan Airways с 2 ноября этого года возобновляет полеты между столицей и Карши, сообщает Telegram-канал авиакомпании.

По данным UzAirways, самолеты начнут летать два раза в неделю - по вторникам и пятницам.

Отметим, что цена авиабилета в одну сторону стартует от 211 157 сумов. Стоимость маршрута туда-обратно начинается от 372 630 сумов.

В начале сентября компания Uzbekistan Airways увеличила количество авиарейсов в российские города. Например, из Ташкента в Москву самолеты стали летать четыре раза в день, а из Самарканда в столицу РФ и из Ташкента в Казань - по три раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Узбекистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка