О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair свяжет Кавказ с Ямало-Ненецким автономным округом

C 7 ноября Utair возобновляет полеты из Грозного в Новый Уренгой по воскресеньям

C 7 ноября Utair возобновляет полеты из Грозного в Новый Уренгой по воскресеньям.

"Аэропорт Грозного - удобный транспортный узел для пассажиров из городов Северного Кавказа, поэтому этот рейс позволит связать с ЯНАО все крупные города региона: Владикавказ, Грозный, Магас, Махачкалу, Минеральные Воды и Ставрополь. Маршрут Грозный - Новый Уренгой мы впервые ввели этим летом и в осенне-зимнем расписании возобновляем его", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Билеты от 8565 ₽ уже в продаже на utair.ru и в мобильном приложении компании.

Вылет из Грозного в 05:45, из Нового Уренгоя - в 13:30. Время в пути - 4,5 часа. Полеты выполняет комфортабельный Boeing 737-800, рассчитанный на 186 человек.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка