О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания выполнила рейсы в Борогон и Хара-Улах Булунского района

Около двух недель, из-за неблагоприятных для осуществления социально-значимых пассажирских перевозок погодных условий, авиакомпания не могла выполнить рейсы в Борогон и Таймылыр

Около двух недель, из-за неблагоприятных для осуществления социально-значимых пассажирских перевозок погодных условий, авиакомпания не могла выполнить рейсы в Борогон и Таймылыр.

Местами видимость составляла не более 1000 метров, при необходимых 2000 метрах, шел ливневый снег и на ряде территорий по маршруту установилась значительная облачность с нижней границей в 50 метров. При таких погодных условиях, по правилам безопасности полетов, выполнение пассажирских рейсов запрещено.

20 октября циклон немного сместился, что позволило выполнить рейс в Борогон и Хара-Улах. Заявка на выполнение рейса в Хара-Улах поступила во вторник. В общей сложности, перевезено порядка 50 пассажиров.

Решение о выполнении рейса в Таймылыр будет принято исходя от метеоусловий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка