О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Секрет безопасного путешествия

Полеты должны быть безопасными

Полеты должны быть безопасными. Мы строго придерживаемся этого правила в своей деятельности.

Обеспечение безопасности - это командная работа. Причем в эту большую команду входите и вы, наши уважаемые пассажиры.

Каждый из вас может обезопасить себя и окружающих с помощью одной простой вещи - медицинской маски. Если ей пользоваться правильно, маска предотвращает распространение инфекционных заболеваний, сохраняет здоровье вас и ваших близких.

В аэропорту Ижевск и на воздушных судах ношение масок является обязательным. Не забывайте средства защиты, готовясь к перелету.

В связи с эпидситуацией в Удмуртской Республике усилен контроль за соблюдением масочного режима. Во время рейса и в зоне ожидания за его соблюдением следят представители авиакомпании и сотрудники полиции, которые имеют полномочия составить протокол и передать его в суд для наложения штрафных санкций. С начала 2021 года в аэропорту Ижевска составлено уже более сотни таких протоколов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка