О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18 часов пришлось ожидать вылета из Минеральных Вод жителям Казани

Причиной этого стал сбой системы навигации

Причиной этого стал сбой системы навигации.

Следовавший из Минеральных Вод в столицу Татарстана самолет Embraer 190 авиакомпании Nordwind Airlines задержали на 18 часов из-за сбоя системы навигации. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.
Согласно расписанию, лайнер должен был отправиться в Казань 18 октября в 10:05. Пассажиры прошли регистрацию и сели в самолет. Спустя два часа ожидания взлета, сотрудники авиакомпании констатировали, что необходимо вернуться в аэропорт.

После еще двух часов ожиданий ситуация повторилась. По данным телеграм-канала, представители Nordwind Airlines не могли организовать питание и выдачу багажа. Пассажиров отправили в Казань только через день, когда устранили неполадки в навигации.

Ранее сообщалось, что самолет с хоккейной командой "Амур" совершил экстренную посадку в аэроропорту Набережных Челнов Бегишево. Борт Boeing 737−8 выполнял рейс из Челнов в Хабаровск, однако через 20 минут после начала полета запросил посадку в Бегишево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТНВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка