О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NordStar вручила сертификат на бесплатный перелет миллионному пассажиру

Удача улыбнулась норильчанке Татьяне Юденко, вылетевшей сегодня в Москву

Удача улыбнулась норильчанке Татьяне Юденко, вылетевшей сегодня в Москву.

Сегодня утром, 21 октября, авиакомпания NordStar с цветами и подарками проводила миллионного пассажира, перевезенного с начала этого года.

Юбилейным пассажиром стала инженер-конструктор из Норильского обеспечивающего комплекса Татьяна Юденко. Она купила билет на рейс 106 по маршруту Норильск - Москва.

Вместе с посадочным талоном у стойки регистрации отпускнице вручили цветы и сертификат на бесплатный перелет по любому внутреннему регулярному направлению авиакомпании. Кроме того, ее ожидал дополнительный бонус: вместо "эконома" Татьяна отправилась в полет бизнес-классом.

"Как и все норильчане, я летаю часто - каждый год. Никогда бы не подумала, что стану миллионным пассажиром. Раньше не выигрывала в лотереи и прочие розыгрыши, поэтому сейчас особенно взволнована и удивлена. Хорошее начало отпуска. Спасибо авиакомпании за подарок: сертификат потрачу в следующем году", - поделилась с "Таймырским телеграфом" пассажирка.

По словам пресс-секретаря NordStar Полины Черновой, в 2021 году авиакомпания вышла на допандемийные показатели по объемам перевозок.

"Как и в 2019 году, мы встретили миллионного пассажира в октябре. Очень рады, что вернулись к объемам перевозок, которые у нас были до пандемии", - сказала Полина Чернова.

Она также пояснила, что в допандемийном 2019 году NordStar перевезла по всем направлениям около 1,3 миллиона пассажиров. По итогам 2021-го авиакомпания планирует превысить этот показатель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Таймырский Тефеграф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка