О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово на каршеринге: в аэропорт пришел Ситидрайв

В Московский аэропорт Домодедово теперь можно добраться на автомобилях Ситидрайва

В Московский аэропорт Домодедово теперь можно добраться на автомобилях Ситидрайва. В парке нового партнера воздушной гавани более 3 тыс. автомобилей - от популярных до премиальных марок.

В настоящее время до аэропорта Домодедово можно доехать на автомобилях Делимобиль, BelkaCar, Яндекс.Драйв и Ситидрайв. Оставить транспортное средство этих компаний можно бесплатно на парковке Р3, которая находится в 5 минутах ходьбы от пассажирского терминала. В воздушной гавани действуют удобные правила въезда и выезда для клиентов каршеринга: водителям не нужно получать и предъявлять парковочный талон - камеры считывают регистрационный номер автомобиля и автоматически пропускают его.

Более 185 тыс. клиентов каршеринга воспользовались парковкой в Домодедово в 2020 году, за 9 месяцев 2021 года - более 160 тыс.

Аэропорт Домодедово начал сотрудничать с компаниями, предоставляющими услуги каршеринга, с 2016 года. Одними из первых бесплатно парковаться на территории воздушной гавани стали клиенты компаний "Делимобиль" и BelkaCar. В декабре 2018 года к ним присоединились пользователи Яндекс Драйв.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка