О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принял участие в заседании Общественного совета Росавиации

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко принял участие в заседании Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация)

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко принял участие в заседании Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация).

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко принял участие в заседании Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация). В ходе мероприятия обсуждались вопросы состояния безопасности полетов гражданской авиации, а также меры по повышению уровня безопасности полетов на всех типах воздушных судов и видах авиатранспортной деятельности.

В рамках Общественного совета Игорь Моисеенко выступил с докладом о мерах, принимаемых предприятием для совершенствования системы управления безопасностью полетов в 2021 году. В докладе подчеркивалось, что в настоящее время введена в действие новая редакция "Руководства по управлению безопасностью полетов", сформирован комитет по управлению безопасностью полетов. Кроме того, подготовлены предложения по дополнительному оснащению средствами радиотехнического оборудования аэродромов, расположенных в горной местности.

По итогам заседания участниками будут предложения по совершенствованию уровня безопасности полетов, которые в последующем будут направлены в Росавиацию для подготовки соответствующих решений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка