О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удмуртия получит инфраструктурный кредит на аэропорт и новую дорогу

Зампред российского правительства Марат Хуснуллин объявил об одобрении инфраструктурного кредита на два крупных объекта в Удмуртской республике

Зампред российского правительства Марат Хуснуллин объявил об одобрении инфраструктурного кредита на два крупных объекта в Удмуртской республике. Об этом он рассказал в своем Instagram.

"Удмуртия получит деньги на строительство нового аэропорта в Ижевске с международным пунктом пропуска и строительство дороги", - уточнил зампред.

Финансирование было выделено в рамках распределения инфраструктурных кредитов между восемью российскими регионами. Общий объем инвестиций составил более 25 млрд рублей. Всего же правительство планирует выделить на этот проект до 500 миллиардов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка