О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ostrovok.ru третий год подряд признан лучшим российским онлайн тревел-агентством по версии премии World Travel Awards

22 октября 2021 года, Москва - Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru получил награду главной международной премии туристической отрасли World Travel Awards

22 октября 2021 года, Москва - Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru получил награду главной международной премии туристической отрасли World Travel Awards и стал победителем в номинации "Лучшее онлайн тревел-агентство в России". Ostrovok.ru получает награду третий год подряд - впервые сервис был удостоен этого звания в 2019 году.

Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru, прокомментировал: "Ostrovok.ru работает в России уже 11 лет, и все это время мы остаемся верны нашей главной цели - предоставлять клиентам самый широкий выбор отелей по лучшим ценам с лучшим клиентским сервисом. За этот непростой для тревел-индустрии год нам удалось увеличить отельный инвентарь на 25%, и сегодня пользователям сервиса доступно более 1,6 млн отелей, апартаментов и хостелов по всему миру. Особенно важно, что свыше 58 000 из этих объектов расположены в России - это делает наш сервис крупнейшей площадкой для онлайн-бронирования размещения на территории страны. Мы благодарим сообщество за высокую оценку нашей работы и намерены и дальше делать все, чтобы российским туристам были доступны самые удобные инструменты для организации путешествия".

Международная премия World Travel Awards проводится ежегодно с 1993 года и носит неофициальное название "Оскара" туристической отрасли. Лауреаты премии определяются по итогам масштабного отбора, в котором принимают участие сотни тысяч профессионалов отрасли и миллионы путешественников по всему миру. Они выбирают лучшие направления для отдыха, курорты, гостиницы, турагентства, круизные и авиакомпании, сервисы и других выдающихся игроков индустрии.

Ostrovok.ru - сервис онлайн-бронирования отелей. Компания предоставляет клиентам более 1 600 000 вариантов размещений в гостиницах, хостелах и апартаментах от прямых поставщиков и крупных партнеров. Преимущества сервиса: широкий выбор инвентаря, прозрачное ценообразование, низкие цены и большое количество отзывов путешественников. Сайт представлен на русском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, португальскоми бразильском варианте португальского, польском, турецком, венгерском, греческом, болгарском, румынском, сербском, албанском, арабском языках и китайском.

В 2018 году Ostrovok.ru признан лучшим сервисом бронирования отелей в категории "Розничная торговля" по итогам ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания". Мобильное приложение Ostrovok.ru было названо лучшим в категории "Отдых и развлечения" в рамках премии "Рейтинг Рунета 2019". В 2020 году Ostrovok.ru стал лауреатом "Премии Рунета" в номинации "Цифровой туризм".

В 2019 и 2020 году Ostrovok.ru признан лучшим онлайн тревел-агентством в России по версии международной премии World Travel Awards.

Входит в Emerging Travel Group, которая управляет четырьмя тревел-брендами: Ostrovok, B2B.Ostrovok, ZenHotels, RateHawk. В 2017 году CEO группы компаний назначен Феликс Шпильман.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ostrovok.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка