О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Псковской области экипажи Ми-8 ЗВО произвели высадку более 100 военнослужащих штурмовым способом

В Псковской области экипажи бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа выполнили высадку воздушного десанта в ходе учебно-тренировочных полетов

В Псковской области экипажи бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа выполнили высадку воздушного десанта в ходе учебно-тренировочных полетов.

С помощью облета указанного района была произведена разведка местности. Экипажи эскадрильи многоцелевых вертолетов Ми-8 высадили более 100 военнослужащих на подготовленную площадку посадочным способом и по-штурмовому - спуском на канатах и шнурах из положения зависания вертолетов с высоты до 20 м. Прикрытие высадки и огневая поддержка действий осуществлялось тремя звеньями ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор".

К выполнению задач было привлечено более 20 вертолетов, свыше 220 военнослужащих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка