О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 30 самолетов оперативно-тактической авиации ЗВО перебазировались в Воронежскую область в рамках учения по дозаправке в воздухе

Экипажи самолетов оперативно-тактической авиации Западного военного округа отработали перебазирование на запасной аэродром в Воронежской области для проведения летного тактического учения

Экипажи самолетов оперативно-тактической авиации Западного военного округа отработали перебазирование на запасной аэродром в Воронежской области для проведения летного тактического учения.

Самолеты смешанной авиационной дивизии ЗВО совершили перелет с аэродромов в Карелии, Тверской и Курской области для подготовки и проведения масштабного учения по дозаправке экипажей от воздушного танкера Ил-78.

Дозаправка в воздухе - один из сложнейших элементов профессиональной подготовки летного состава и включает в себя выполнение элементов пилотирования как в дневных, так и в ночных условиях.

Подход к воздушному танкеру истребителей, бомбардировщиков и самолетов - перехватчиков будет осуществляться на высотах до 7000 м., со скоростью около 500 км/ч.

Всего к учению привлечено свыше 1400 военнослужащих летного, инженерно-технического состава смешанной дивизии ЗВО, а также свыше 30 самолетов, в том числе Су-30СМ, Су-34, Су-35С, Су-24МР, Миг-31БМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка