О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие Амурского соединения командования дальней авиации приступили к сдаче зачетов на классную квалификацию

В Амурском соединении командования дальней авиации началась проверка теоретических знаний летного и технического состава на подтверждение и присвоение классных квалификаций

В Амурском соединении командования дальней авиации началась проверка теоретических знаний летного и технического состава на подтверждение и присвоение классных квалификаций.

В ходе сдачи зачетов экзаменационной комиссией будут проверены знания руководящих документов, авиационной техники, а также сданы зачеты по тактической, технической и специальной подготовкам.

Во время зачетных этапов военнослужащие подтвердят и смогут повысить свои квалификационные разряды, которые в дальнейшем будут влиять на их процентную надбавку к денежному довольствию.

Проверка проходит под руководством заместителя авиационного соединения гвардии полковника Александра Симоненко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка