О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманская областная клиническая больница арендует вертолет за 18,4 млн рублей

Мурманская областная клиническая больница арендует вертолет для выполнения полетов по санитарным заданиям для оказания медицинской помощи больным и пострадавшим. Торги проводились в виде электронного аукциона

Мурманская областная клиническая больница арендует вертолет для выполнения полетов по санитарным заданиям для оказания медицинской помощи больным и пострадавшим. Торги проводились в виде электронного аукциона. Победителем стало АО "Вологодское авиационное предприятие".

С компанией заключен контракт на 18,4 млн рублей. Вертолет будет осуществлять полеты по территории Мурманской области, а также прилегающих регионов - Республики Карелии и Архангельской области. Полеты будут осуществляться с использованием аэродромов и оборудованных взлетно-посадочных площадок. Взлет и посадка также будет осуществляться в местах, не оборудованных взлетно-посадочными площадками при возможности выполнения посадки по решению командира судна.

Как отмечают в комитете по конкурентной политике Мурманской области, до конца 2021 года исполнителю необходимо обеспечить готовность воздушного судна к вылету с бригадой скорой медицинской помощи по заявке заказчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка