О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АльфаСтрахование" - генеральный партнер авиафорума "Крылья будущего"

"АльфаСтрахование" выступила страховым партнером международного форума "Крылья будущего", который пройдет 27 октября в Москве

"АльфаСтрахование" выступила страховым партнером международного форума "Крылья будущего", который пройдет 27 октября в Москве. Модерировать одну из двух панельных дискуссий на форуме будет Илья Кабачник, заместитель генерального директора компании по авиационному и космическому страхованию.

Форум "Крылья будущего" - крупнейшая в России и Восточной Европе встреча топ-менеджеров гражданской авиации. В мероприятии примут участие более 300 ведущих представителей отрасли из России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии.

В этом году одной из главных тем форума станет трансформация стратегий развития авиакомпаний в новой реальности. В выступлениях и в ходе панельных дискуссий эксперты мирового масштаба и представители авиабизнеса расскажут об основных тенденциях будущего гражданской авиации. Также в рамках форума пройдет церемония вручения премии "Крылья будущего" молодым лидерам авиатранспортной отрасли.

"АльфаСтрахование" - один из ведущих игроков российского рынка страхования авиационных рисков. Среди наших партнеров - большинство отечественных авиакомпаний, аэропорты, онлайн-агентства по продаже авиабилетов; мы сотрудничаем с рядом профессиональных ассоциаций в сфере авиации. Форум "Крылья будущего" зарекомендовал себя как авторитетная независимая дискуссионная площадка. В этом году мировые эксперты и лидера индустрии поделятся своим опытом преодоления кризиса в авиаотрасли и дадут оценки перспектив развития. Уверен, что живое общение позволит участникам провести плодотворные встречи, обозначить новые цели и пути их достижения", - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора "АльфаСтрахование" по авиационному и космическому страхованию.

Группа "АльфаСтрахование" - крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования" и входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп". Услугами "АльфаСтрахование" пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: "ВВ+" по шкале Fitch Ratings, "ВВB-" по шкале S&P и "ruАAA" по шкале "Эксперт РА" и "ААА |ru|" по шкале "Национального рейтингового агентства"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка