О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-разведчик ВВС США совершил полет над Корейским полуостровом

Самолет разведчик ВВС США был замечен в небе над Корейским полуостровом

Самолет разведчик ВВС США был замечен в небе над Корейским полуостровом. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на сервис Flightradar24, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов.

Согласно опубликованным данным, американский самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135W был замечен над южнокорейской провинцией Канвондо утром 22 октября.

Сообщается, что в ходе полета американские военные наблюдали за передвижением военных КНДР после запуска первой южнокорейской ракеты-носителя "Нури" (KSLV-II), который состоялся 21 октября в 17:00 по местному времени.

Напомним, что американский самолет радиоэлектронной разведки Boeing RC-135W также был замечен в небе над Корейским полуостровом 28 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка